Spielerstatistik ohne Playoffs, maximal mögliche Spiele: 70

Platz Name Team Sges Sgew Lges Lgew Faktor
1 Süß Christian DC Piranhas 3 65 63 222 192 288
2 Rackl Gerhard Die Dammischen Vier 58 42 228 145 194
3 Kosak Stefan Underdog's 62 41 241 143 188
4 Laube Sara Peppermint Dragons 50 39 187 131 182
5 Kaltenegger Benjamin Die Dammischen Vier 55 39 206 132 181
6 Kerl Michael Red Bull 50 37 197 119 172
7 Müller Marko DC Piranhas 3 56 36 214 126 167
8 Ascher Helmut Dart Fighter 62 36 246 131 165
9 Eisenhofer Niklas DC Piranhas 3 45 34 162 113 160
10 Lehmeier Elias Underdog's 53 34 202 117 158
11 Meinking Christian Die Dammischen Vier 52 33 204 119 153
12 Brunner Christine Die Dammischen Vier 35 29 132 94 140
13 Kosak Günter Underdog's 41 29 158 100 138
14 Troppmann Kevin Die Dammischen Vier 30 26 105 80 128
15 Schmidt Michael Peppermint Dragons 55 27 230 112 126
16 Mayer Matze Dart Fighter 61 27 243 115 125
17 Haida Thomas Black Jack 65 27 254 116 125
18 Donauer Alexander Dart Fighter 41 26 162 97 124
19 Lehmeier Bernhard Underdog's 49 26 193 101 122
20 Pielmeier Markus Black Jack 45 25 174 96 118
21 Gundel Karlheinz Peppermint Dragons 48 24 186 97 113
22 Meinking Patrick Die Dammischen Vier 30 22 113 71 108
23 Hauser Markus DC Piranhas 3 32 22 128 79 107
24 Seiß Robert Bull Dogs 1 60 23 234 102 107
25 Glaß Lutz Red Bull 61 23 237 102 107
26 Haufe Mario DC Piranhas 3 47 22 187 87 104
27 Troppmann Patrick Red Bull 39 20 157 82 96
28 Troppmann Hans Red Bull 50 19 189 86 90
29 Witte Sascha Black Jack 63 19 243 88 88
30 Fuchs Holger Bull Dogs 1 48 16 191 73 76
31 Niebler Hans Dart Fighter 43 15 166 63 71
32 Gerner Patrick Bull Dogs 1 48 15 195 76 71
33 Tommaso Adriano Peppermint Dragons 35 14 135 58 68
34 Anton Mathias Red Bull 18 12 69 42 64
35 Dietze Toni Dart Fighter 19 11 78 37 58
36 Lehner Bernhard Bull Dogs 1 47 12 178 61 57
37 Kuhn Manfred Dart Fighter 31 11 119 49 55
38 Henninger Christian Underdog's 47 9 182 59 44
39 Fuchs Fabian Die Dammischen Vier 10 7 39 23 43
40 Gnebba Rainer Red Bull 25 8 97 35 41
41 Preuß Sven Die Dammischen Vier 5 5 16 15 41
42 Rösch Stefan Peppermint Dragons 15 7 61 28 39
43 Kaltenegger Stefanie Black Jack 46 8 180 58 39
44 Schöll Bernhard Bull Dogs 1 60 8 226 59 38
45 Sikora Marco Black Jack 20 7 81 37 38
46 Hoffmann Stephan DC Piranhas 3 10 6 39 23 38
47 Neukirchner Jürgen Red Bull 17 6 64 26 33
48 Schuster Thomas Bull Dogs 1 17 5 65 24 28
49 Sidiggi Aki Dart Fighter 5 3 21 11 24
50 Baumann Erwin Dart Fighter 6 3 27 14 23
51 Stiegler Hans Underdog's 21 4 86 31 23
52 Schmidt Alexandra Peppermint Dragons 32 4 111 23 20
53 Streuber Mathias Dart Fighter 12 3 46 14 18
54 Meyer Manuel DC Piranhas 3 5 2 19 8 17
55 Aumeier Stefan Die Dammischen Vier 5 1 20 6 9
56 Schmauser Peter Black Jack 8 1 28 5 7
57 Kobras Matthias Black Jack 13 1 45 8 7
58 Gnebba Wolfgang Underdog's 7 0 24 3 1

Legende:
Sges = Spiele gespielt - Sgew = Spiele gewonnen
Lges = Legs gespielt - Lgew = Legs gewonnen

Der neue Faktor Errechnet sich wie folgt:
Faktor1: Spiele Gewonnen : Maximal mögliche Spiele * 30 (Mehr Spiele fallen mehr ins Gewicht)
Faktor2: Spiele Gewonnen : Spiele gespielt
Faktor3: Legs Gewonnen : Legs gesamt
Gesamt Faktor: Faktor1 + Faktor2 + Faktor3 * 10 (für bessere Übersicht)

Vielen Dank an sw
   

Kalender  

<< < Mai 2022 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05
kein Eintrag im Monat Mai 2022 kein Eintrag im Monat Mai 2022
   
© Dartliga-Neumarkt 2020 - Designed by Markus Mottl